Записи с меткой ‘как возникает аллергия’
Эфир передачи от 24.04.2011
Сегодня мы поговорим об аллергиях, о поллинозах. Болезнь эта возникает и у детей и у взрослых. Мы должны знать как с ней бороться. Внимание всем, у кого весной возникает насморк и покраснение глаз. Это аллергия! И если ее не лечить, может возникнуть бронхиальная астма.
7 шагов, которые избавят нас от аллергии. В этом нам поможет вода.
У каждого аллергика возникает аллергия на пыльцу цветов. Частицы пыльцы попадают в нос, в слизистой оболочке есть тучные клетки. Они разрываются и выбрасывают гистамин. В результате возникает тяжелый насморк, кашель и даже удушье. Read more »
Tags: 7 шагов которые избавят нас от аллергии, Где аллергия живет в вашем доме, где живет аллергия, к чему приводит аллергия, как возникает аллергия, как избавиться от аллергии, как нужно убирать квартиру, как помогает увлажнитель воздуха, как происходит аллергия на цветы, как убрать пыль, какие цветы наиболее аллергичны, что накапливает пыль, что нельзя дарить аллергикам, что такое поллиноз
No Comments »